Анастасия

как скачять игру червечьки. я хачю скач

Ирина Агеева

качай через торрент (устонови торрент) и напиши в поисковике=скачать игру червячки (какая часть) на компьютер через торрент (сам качал кучу игр програм кино и червяков тож качал но ссылки неосталось)

Yad

ЧЕрез торрент все качают. Вот я как раз их и скачиваю) четвертых)

Алексей Бородин

в поисковике набери! качай через торрент. ты в школе кстати училась?