:) Ингерманландка

Он спросил, всё ли у меня есть. За его измену я могла бы попросить у него новую шубу, а попросила кроссовки за 837 руб.

Если он меня так сильно любит, умоляет остаться с ним, шлёт любовные смс-ки, пишет в письмах "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! " огромными красными буквам, плачет, голос у него дрожит, говорит, что давление у него, то нафига он изменял? Звонит, чтобы пожелать спокойной ночи или проверить, одна ли я.
Мы планировали зачать ребеночка этой зимой, поехать за границу на пару лет по контракту, дом построить для нашей счастливой семьи. Как мне теперь жить с ним? Я его очень сильно люблю. Как мне простить и забыть, ведь как раньше уже не будет никогда? Как мне лечь к нему в постель?

Я не работала, поэтому он мне помогает сейчас.

Он помогает мне не зависимо от того, даю я ему или нет.
Только дура могла кроссовки просить.

Дима Пирский

вот ты лопухнулась!))

Сеймур Мисирханов

ты продажная, что ли...?

Ри
Рита

Да уж)))))) очень смешно.. кроссовки за 837 рб., а вы измену в вещах измеряете? И шуба б в радость не была... Голос дрожит-тоже смешно, лапшу то с ушей снеми..

Лариса Попова

ничего не понимаю.... а причем тут кроссовки? определитесь что Вам нужно: простить измену или получить обувь?

Анька Лушина

Такая малость его измена, а сколько требует от тебя силы. Ты женщина!! ! Будь мудрой. Отвернуться легче, чем простить. Но, когда прощаешь- возвышаешься над всем низменным. Сохраняешь Любовь и Счастье. Поверь, эти чувства, стоят того, чтобы простить.

Виктория

Могли попросить шубу, а разменялись на кроссовки?)) ) А что ж не шуба-то, если могли? Значит, не можете вы.. . вывод один. Ну вот в следующий раз уж не продешевите) Но знайте, что как он придёт домой с новой парой кроссовок.. . была измена. )))