Нина

Есть вопрос? Как подключить к интернету телевизор samsung 5307?

Юлия Кутейникова

если в телеке есть вайфай то через роутер, как в прочем и если в нём есть ланпорт, то есть вход для интернет кабеля. Почему - рассказываю: в телевизорах с поддержкой интернета нет функции ввода логина и пароля, а все провайдеры требуют этого для подключения, а в роутере как раз логин и пароль забиваются в настройках для подключения, а потом уже сам роутер раздает "свободный" интернет на любые устройства, в том числе и телевизор без запроса вышеуказанных данных

Лестат Маланин

Если у вас выделенная линия то купить роутер zyxel keenetic lite примерно1500руб (настроить тут http://www.tradetelecom.ru/home-office/nastroyka-routera-zyxel-keenetic-lite-na-dhcp-vpn-i-wifi.php). купить провод комп -комп (прямой - продавцы знают) цена 3 или 5метров порядка 50руб. Подключаете роутер к входной линии, из него провод (должен прилагаться в комплекте) в комп, а из другого выхода - в тв. Как то так...

Анна Зеленцова

Если сзади есть разъем RJ45 и в квартиру заведен кабель от поставщика Интернет-услуг, то нет проблем. Если кабель не заведен и хотите через беспроводную сеть, то надо докупить адаптер. Подробно обо всем этом читайте: http://mytechlife.ru/sovety/kak-podklyuchit-televizor-k-internetu.html