Денис

Вопрос касательно просмотра интернета и звука

Когда играет плеер вконтакте, и одновременно ( в другом окне браузера ) лазаю по контакту, читаю новости ...начинает подторможивать звук в плеере!!! !
Не сильно, но периодически так на пол секунды "хрипнет" и дальше играет ...Напрягает 😞
Если просто слушать плеер, но никаких "запинаний" и "хрипов" нет ...В игрушках вообще проблем со звуком нет.
Можно как то исправить ?
Звуковая интегрированная, драйвера новые, звук Realtek High Definition Audio
Бывало у кого - нибудь такое ?
Пробовал включить плеер и полазить в интернете ( не вконтакте ) - гораздо реже, но тоже бывает, что плеер контакта может "хрипнуть" ...

an
anna-semenova

Не слушай в контакте, а запусти с компа музыку

Константин

Скачайте и установите программу Half-open limit fix 4.2 (не знаю какая последняя версия) . Вполне возможно, что у Вас ВКонтакте+плеер гребет весь трафик. Установите в программе колличество полуоткрытых соединений 100. Возможно это поможет исправить ошибку со звуком.
Как настроить смотрите здесь: http://www.half-open.com/home_ru.htm