Ирина Дегтярёва

подскажыте игры на компютер мелкие. скажыте сайт или название игры

хочю поиграть в норм игры там где надо ставить башни или какаие то постройки что бы непроходили монстры или танки, машыны и т. д.

Александра

Элементарно. Small-games или, если уж о tower defence,то сайты всяких алаваров, у них ведь полно игр жанра.