Юра Пчицкий

есть ли прога для нокиа 5228 где кот повторяет слова которые ты говоришь и тд. для андроита есть они.

Алексей Бодрый

на симбиан их нет

Наташа Безугленко

есть только питон надо будет установить (это дополнительное программное обеспечение)

Анастасия Лебедева

есть, найди магазин оvi и там ищи например говорящий хомяк, или говорящий кот

Вячеслав Гостев

Привет! это приложение называется Talking Cat а еще есть собачка. можешь скачать в Ovi