Александр Тян

Какой Вы себе представляете идельную школу? школу будущего?

Просто ради интереса провожу социологический опрос на тему: "Идеальная школа будущего". Ну или просто - как Вы себе представляете школу (какой она должна быть) , которая не просто учит людей, но и раскрывает их таланты и воспитывает личность. Буду очень рада и благодарна ответам с Вашими личными мыслями и идеями 😉

Кристина

Пожалуйста: первая "Матрица".
Загрузил в компьютер новый предмет, подключил себя к матрице, и вуаля.... изучай практически идеально, оттачивай хоть сколько

Игорь

Идеальной быть не может. К счастью, все мы разные. И ребенок получает в школе разный опыт. А лучшая школа - это та, где уважают ученика, и ученик понимает, что пришел за знаниями...

Александра Гуревич

В общем, она не должна сильно отличаться от нынешней.
Собрать в одной школе лучших учителей России по каждому предмету -- вот вам и практически идеальная школа.