Надежда Дюльгерова

Планшет wexler.tab 8001 нужна помощь.

Ставили игру, планшет перезагрузился сам и после включения все программы и всё прочее, что ставили сами на него излечило. перезагрузка не помогла, на вирусы сканирование ничего не показала. Когда подключаешь его к компу показывает что всё на месте. Что делать! Возможно ли всё востановить как было?

излечило, то есть андрод стал чистый как после покупки из магазина, ничего нет не программ не игр не музыки не фильмов и прочего. когда подключаешь к компьютеру его, то на дисках всё на месте как и до этой проблемы.

Ма
Маргарита

что значит - излечило?

Светлана Жильцова

У меня wexler.tab 8001.
Но что Вы написали - непонятно.
Когда подключаешь планшет к компьютеру, то компьютер много чего видит, а много чего не видит. Поэтому что значит "на дисках всё на месте"?