Vesna

Как поговорить с учителем, чтобы она поверила в правдивость моих слов?

За первую четверть очень сильно провинилась. . Скатилось до троек, много пропускала. . Завтра мама действительно уезжает, сестру маленькую не с кем оставить, в школу соответственно пойти не могу. Что сказать классному руководителю, чтобы она поверила, что я действительно остаюсь в сестренкой, а не прогуливаю школу? По телефону.

Она отказывается меня покрывать. . .-

1973-vadim-1

попроси маму написать записку до отъезда и ухитрись передать ее завтра же с одноклассниками. соседями по дому....

Александр Березин

Лучший вариант - дать поговорить с учителем матери.

Галина Гроздева

Я считаю что нужно чтоб мама поговорила с учителем