Екатерина Королева

Существует ли программа для переформатирования игр?

Например если я скачаю игру для PS3 а с помощью этой программы она у меня будет идти на компьютер, или скачаю для XBOX360 и переформатирую для PSP.

Андрей Блохин

>>скачаю для XBOX360 и переформатирую для PSP.

наркоман?

Алексей Потапов

1. Пока достойных эмуляторов PS3 на компьютере нет
2. Игры от XBOX не будут работать на PSP. Во-первых их невозможно конвертировать, во-вторых просто потому что это компании конкуренты (Microsoft и Sony)

Anar Rustamov

нет так нельзя. максимум бывают программы что позволяют играть на компе в игры от старых консолей. . но реально старых

Евгений

Ты сам определись что тебе нужно и дороже а остальной хлам за борт.