Света Осипова

call of duty mw3 при прохождении определённого места вылетает из игры в чём проблема?

Ирина Гудзь

кривая пиратка качай другую

Юлия Бурмоличенко

Ты её скачал? Если да то просто версия туповастая.
Если установил с диска, переустанови. Если ничего не помогает то комп тупой

Ольга Барахова

У тебя игра вылетает на уровене Важная персона? если да, то иди не за танком, а зайди в здание справа.

Александр Мизерник

Ох... вот вы качаете с торрентов и потом жалует....а хотя такие игры только качать и нужно 😄
С их отношением к фанатам серии, именно такой поступок будет правильным.
http://rutor.org/torrent/153189/call-of-duty-modern-warfare-3-2011-pc-rip-ot-r.g-mehaniki Вот скачай эту версию, будет работать как швейцарские часы

Катя

В диске. Такое у меня к примеру тебе с Блак Опс было.