Юлия Шукшина(Продан)

Посоветуйте как готовиться к тестированию по английскому.

Подскажите пожалуйста, только знающие люди. Как лучше готовится к тестированию по английскому языку? Репетитора нет возможности нанять. Желания море 🙂 То есть, я имею ввиду, чему больше уделить внимания? Или посоветуйте качественную литературу для подготовки. Буду очень признателен.

Нургул Каипова

смотря какое тестирование. литературу лучше брать макмиллановскую. либо пособия exam skills for russia, где разделены учебники на грамматику, чтение, письмо и т. д. либо брать учебники рэймонда мёрфи поуровневые. ну или пособия типа english phrasal verbs in use, english vocabulary in use и так далее тоже поуровневые.