Елена Торопова

Counter-Strike: Global Offensive где скачать полную крякнутую версию?

Нужна не старая Бета-версия. А версия после выпуска от 21 августа (или когда она там вышла).

Ольга Гуркина

Купи себе лицензию и всё. А пиратку могут не крякнуть...

Алена Нарышкина

torrent-games.net выдет на днях. Пока в инете нормального кряка нету.

Мiкалай Авсянников

пока что бета версии на сколько я знаю пока не хакнули фул версию. ждите скор будет

Вячеслав Павлов

Торрент в помощь