Ссыв Агощ

Кто что знает о новом соглашении на "ЯндексДеньги"?

С 27 сентября вступает в силу новое соглашение. Бегло его прочитал, но не понял будет ли взиматься плата за пользование кошельком и что вообще изменится в сервисе. Может стоит перейти на "Webmoney"? Кто пользовался этими двумя системами, подскажите какая из них выгоднее?

Юлия Фёдорова

меня пока киви устраивает. . А WM использую только kiper mini в некоторых случаях