Александр Бочко

Industrial Craft2. Ядерный реактор. Как определить коэффициент нагрева? Без доп модов.

Заканчиваю собирать ядерный реактор Minecraft. читаю инструкции но не могу разобраться как я буду контролировать нагрев. Читаю инструкции но не могу разобраться как я буду контролировать нагрев ядерного ректора Получается что динственным идентификатором его перегрева является признаки когда он загорится, когда начнет испарятся вода.. .
Могу ли я увидить что реатор нагрет на 50% до взрыва или на такую то температуру
Есть мод градусник - он не в счет. Я об оригинальном моде Industrial Craft2

Oltin Ergashev

Проще всего собрать по правильной схеме и на париться, я в поледнее время собираю так: крестиком выкладываю охлаждающие капсулы, а в центре стержень, работает до 10 часов, и ни каких врзрывов