Катюшка Гребенникова

Как Вам идея делания ядерного реактора в майне без модов? Ну типо он нагревается, его надо охлаждать и все-такое

какой фитиль, Вы что? Клок-генераторы, штука (забыл как называется 🙂 )где нужно два сигнала и все такое

ну короче я понял, получится кака

Ви
Виктория

и из чего ты его делать будешь? без модов? редстоун и дайномайт? тип успей потушить фитиль пока не рвануло ? 😄 там больше вестерн выйдет чем реактор .