Наталия Стельмашенко

почему не нагревается охлаждающая жидкость на газ 3110?может ли быть такое из-за помпы?

не нагревается охлаждающая жидкость? поменял сегодня термостат температура упала ещё на 10 градусов. Было 60 градусов в пробках поднималась до 80 градусов.

Светлана

Термостат навернулся и гоняет по большому кругу.

Ульяна

Наверное помпа

Андрей Козловцев

Помпа если не будет работать то будет перегрев. А не нагревается по всему очень холодно. Термостат если выходит из строя его корпус так устроен что он закроится и будет перегрев

Вячеслав Соловьев

Из-за помпы бывает только перегрев. Проверяй работу термостата в кастрюльке с градусником и штангелем, проверь установку опережения зажигания, наконец, утепли радиатор (закрой решетку или поставь картонку) . И проверь работу самого указателя температуры с датчиком!

Владимир Шишкин

термостат однозначно больше причин не может быть

Марина Рудакова

термостат переклинило в открытом положении. вода всегда бегает по большому кругу, и этот процес не регулируется. на улице холодно, радиатор судя по всему чистый, вот и не может нагреться.

Василий

ну если при 60 градусах радиатор тёплый то термостат . проверять начинаем низ радиатора