Юлия Колесникова

Датчик температуры охлаждающей жидкости плавает ( как авто нагревается от 90 до 110) При этом плавают обороты.

Обороты уж очень низкие ( примерно 500) При езде выжимаешь сцепление и авто глохнет, или чуть не глохнет. Охлаждающая жидкость недавно поменяна. В чём проблема и связаны ли вообще t и обороты? Чего ожидать?

Авто ваз 2113

Николай Мартынов

да. смотреть проводку массы. . датчики!!

Алтын Касымбеков

замерь напругу на борту, обороты и температура тут не причём, скорее всего какой-то датчик накрылся
на диагностику.

Виктория

диагностика РДВ не покажет (смени его)

Сергей Смирнов

диагностика все покажет, а точнее сам диагност. бестолковые советы по поводу плохой "массы" всегда радуют. в последнее время даже клиенты ржут, когда при любой причине я отвечаю "у вас наверно просто масса хреновая". видимо это ответ уже настолько плотно вошел в "массы" что стал национальный героем