Виталии Илькевич

Мужики а где находится датчик температуры охлаждающей жидкости в МAN F2000 1995года????

Олеся Пономарева

Смотри на ГБЦ.. если ГБЦ раздельные-то в районе термостата..

Кай Романо

На Скании с 14 литровым мотором приятель попросил найти этот датчик. И тоже из-за того что не работал указатель в кабине.
Я нашёл оторванный провод. А потом и сам датчик в том месте куда хватило дотянуться проводу.

Сергей Курченко

Их три, один на радиаторе, аварийный, возле термостата и на ГБЦ. (363л. с)