Николай Пилюгин

скажыте пожалуйста может ли ити кровь после родов?

после родов прошло 5 недель выделение заканчивались, но как тока сходила к гинекологу пошла кровь но она говарила что матка в норме ище сокращаетса. но как тока я спокойная или лежу то кровь не идет. скажыте пожалуйста что ето?

Айдай

до 2 месяцев могут быть кровянистые выделения после родов.. зависит от того как быстро матка сократится..

Данил Лихачёв

может может. это нормально. я после родов 2 месяца истекала, как в первый день! у вас еще по-божески значит. все пройдет не пугайтесь.