Ольга Филатова

Как называется фильм про трёх подружек-школьниц? (см. внутри):

Там одна была вся такая агрессивная, и её били родители, вторая очень развязная, и родители её наоборот баловали, а третья была очень наивной и глупой, и про её родителей там ничего не было.. . Так вот, в конце первая девчонка трахнулась с парнем в подвале и послала родителей матом, вторая напилась до отключки, а третья накурилась травки и с каким-то придурком целовалась. Фильм жёсткий, даже очень...

Виктория Черева

все умрут а я останусь

Тимур

Москва слезам не верит....