Ольга Смирнова

Посоветуйте пожалуйста как жить .. сама уже не в силах справляться.

Года два назад встречалась с парнем, мне завидовало большое количество девочек, так как он был одним из лучших парней, моего города.. . так вот, после расставания с ним про меня поползло море слухов.. . на основе этих слухов ещё слухи.. . и щас я самая испорченная, хоть жгите на костре, как грешницу первого разряда ...не утверждаю что идеальная, да и у меня реально имеются грешки, но не про один мой настоящий грешок никто не говорит, а говорят только о том, чего на самом деле не было ...так плюс гооврят ещё те, которых я даже не знаю. . зато вот по их словам меня знают все, хоть это и не так. . и говорят в основном конечно же девочки ..или же парни, которым отказывала.. . знаете, делаю вид что сильная и мне плевать на всё это.. но нервы сдают и хочется разукрасить морду тех, кто говорит про меня, но понимаю что чем больше буду внимания обращать тем больше будут говорить, есть любимый парень, который любит и плюёт на всё то что говорят, верит мне.. . не знаю как вести себя и как реально перестать обращать на это внимание.. . посоветуйте пожалуйста ...заранее спасибо .

Татьяна Стогний

Плюнь) так же, как и твой парень

Владимир Гаврилов

Нужно пойти на исповедь и покаяться пред Богом в грехе тщеславия (ведь, именно из-за него Вы так остро воспринимаете то, что говорят о Вас окружающие) . А затем усердно просить Бога, чтобы Он помог вам избавиться от всех грехов.
А жить нужно вот так:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Лена Целобенок

Беда.. . был бы рядом - помог.. . найди деньги, найми пару отморозков.. . удачи.

Aisha Ahmed

Забей скоро конец света!

Yura Borovik

переключи свое внимание на другую сферу. поверь в себя, поставь цели, добейся успеха! заяви всему миру о себе!

все эти разговоры - мелочь в сравнении с тем, какие проблемы могут повстречаться в жизни.
а всех твоих недоброжелателей можно лишь пожалеть.. . скучное и пустое у них существование.

Кр
Кристина

есть два варианта, или их зависть съедает тебя, или раз плохо снаружи, значит у тебя проблемы, в душе, внутри и мир начинает защищаться от тебя, через унижение, боюсь твой паернь будет не чуть не лучшу всех остальных, со временем. Знаешь как у Лазарева: Господи, пусть высшим счастьем, для меня, будет Любовь к тебе, а отношения с людьми и с любимым человеком, будут средством, для этого. Душа услышит, если это, то все закончиться разом. Пробуй, это лучше, чем сидеть и пытаться проиграть по-своим правилам

Masha Volkonskaya

Когда зависть рядом это разлагает тебя-живи так чтоб не завидовали....

Ев
Евгений

в силах

Наиля

Постарайтесь "перевернуть" эту страницу жизни - нет людей без ошибок и разочарований, рассматривайте это, как грустноватый, но опыт!
Ориентируйтесь на себя и свою новую "опору"!
Удачи Вам и добра!
Как говорил Соломон: "Всё проходит",пройдет и это!