Екатерина Криворучко (Остроушко)

посоветуйте калькулятор в который можно вводить полноценные формулы с буквенными индексами.

Здравствуйте.
Нужно перегнать формулы из справочников по электроники в калькулятор.
Пользуюсь UMSolver но там нельзя вводить индексы типа Uвых Uи и т. д. он не воспринимает буквенное значение + индекс как единую переменную.

Смотрел кальк. лови ответ, не понял как он вообще работает. TheCalc не подходит, DreamCalc то же.
Сложные пакеты Math изучать нет времени.

Надеюсь на помощь

Денис

маткад