Николай Грушин

котел вайлант греет по малому кругу. дальние батареи не греют !

Todasca

Не настроена система отопления.. если идёт самотёком (без насоса) то трубы дальних батарей должны иметь больший наклон. вообще в ситеме отопления наклон труб имеет огромное значение..

Юлия Богомолова

замерь общую длину труб, поставь насос и не парься, а то дальше так и будешь еб... ся.. .