Алексей Кондрашов

У меня в нежилом рабочем помещении не греют две батареи из трех, одна греет нормально, прохладно все равно.

Подскажите пожалуйста, кто разбирается в этих вопроса, как мне нужно действовать, если теплосеть городская ничего не хочет делать, а счет на оплату уже присылали, я не подписал и показал ихнему работнику что батареи не греют, и заявку по телефону делал они говорят что мы тепло даем а остальное ваша проблема в здание оно приходит, ремонтируйте сами, в соседних помещениях греет все нормально, только у меня. А получилось это после устранения протечки теплосетями на улице на вводе в здание и когда работу сделали видимо быстро заполнили систему, что образовалась именно у меня воздушная пробка, воду с краников я спускал но бесполезно, нужны ремонтники Я думаю мне нужно в письменном виде написать претензию и заверить её. Никаких управляющих компаний у меня нет, договор непосредственно с теплосеть.

Айшат Хамдеева

НЕ ВАЖНО КАК И СКОЛЬКО БАТАРЕЙ ГРЕЕТ, А ВАЖНО температура У ВАС В ПОМЕЩЕНИЕ... Измеряйте.. составляйте акты и претензии

Елена Мананникова

Вероятно где-то воздух попал в батареи. Заплатите слесарям, они сделают

Ренат Мухаметжанов

Нужно настоять на том, чтобы управляющая компания составила акт о том, что в квартире холодно, на основании акта обратиться в теплоснабжающую организацию за перерасчетом. А насчет устранения неполадки обратиться письменно в Вашу УК

Екатерина Сёмина

Теплосети к вашему помещению не имеют отношения и они вам все правильно сказали. Кто обслуживает здание? Если у вас нет договора с УК на обслуживание вашего помещения, то скорее всего вам придется оплатить услуги слесаря. Идите УК этого здания по его адресу.