Savanai Larsi

Как согласовать перепланировку нежилого помещения в нежилом доме? Архангельская область

Везде нахожу только административные регламенты по жилым домам, а по поводу нежилых действующих актов нет. Слышал, что при такой ситуации руководствуются порядком по жилым помещениям, а на основании какого акта? И буду ли я нести административную ответственность, если в КоАП она предусмотрена только за самовольную перепланировку жилых помещений?

Светлана Лебедева

По-моему, нужно в Архнадзор обращаться.. .

В смысле, в архитектурный надзор.