Александр

Сколько приерно стоит айфон?

Ок
Оксана

нах он тебе? 30 рублей. Бери лучше Иксперию!

Рекман Ирина

Айфон не стоит тех денег темболее смысла покупать Iphone 4s щас нету. Самый лучший вариант это Samsung Galaxy Not 10.1 самый лучший телефонопланшет (4 ядра, графи мали память и тд... ) намного будет лучше всех Apple девайсов. Если конечно они не сделают Iphone 5 / Iphone the new) с 6 ядрами :DDD

Лично у меня Samsung Galaxy S2 по сравнению на сайтах "Евросеть" "Связной" SGS2 выигрывает у тех же самых Iphone .
Дело конечно твое но не стоит брать айфон за такую цену всего лишь ради понтов.
Я хотел программ, интернета, игр, фотки и видео я получил.
Советую Samsung /Android