Misha

что лучше айфон или андроид? И сколько стоит айфон ?

Алина Землевская

пиши в другую категорию, тут большинство пофиг на айфоны

Лизачка Колесникова

Андроида в мире гораздо больше.

Владислава

что лучше - компьютер или windows? А что лучше - машина или бензин?

Светлана

Патефон купи, это еще круче

Alsou Alsou

айфон. Жду камней в свою сторону....

Надя

Андроид - операционная система. Поэтому логичнее сравнивать не "айфон с андроидом", а "андроид и ios". По сути вопроса: iphone, работающий на ios, мне нравится намного больше, чем смартфоны, работающие на андроиде. Система стабильнее и для меня удобнее, не тупит. Но это лично мое мнение, многим знакомым айфоны не нравятся. Так как их напрягает невозможность скачивать приложения отовсюду без джейлбрейка, да и сама программа "айтюнс". Iphone 5s стоит 25 000 - 28 000 руб.

Vladimir Kir'yazev

думаю парашют круче будет чем твой айфоноандройд))

Михаил Бурханов

Айфон сложнее и дороже.