Ва
Василий

Помогите вспомнить название игры, про кроликов.

В эту игру играли в 2002-2004г. красивая красочная. Смысл замочить кроликов и курочек. Если кролики подошли слишком близко - я проиграла. Первый кон происходит на ферме, потом где то на станции, и если осилил станцию суперигра в пещере где кролики отовсех сторон прут. Вот никак не могу найти эту игру, и вспомнить как она называется. Помогите пожалуйста

Елена Мальцева

похоже но не она но не хуже Rosso Rabbit in Trouble / Побег из крольчатника tfile.me/forum/viewtopic.php?t=276769