Максим

Привет я Славик мне 8 лет! Почему нет в ксго выбор персонажа, СПрей, ФОНАРИК!!?

в ксго я вынес для себя много минусов. давайте начнем! 1 .Выбор персона, мой самый любимый персонаж был это такой крутой пацанчик в очках (называл его Кортез) еще я любил этого шведского холодного парня утепленный в пухан с белым камуфляжем который бегает по жарким улицам Даст и даст2 а в новой игре этого нет я считаю это очень большой минус!!!! 2 это спрей! Ведь спрей это инструмент которых выделял игрока из толпы, я мог поставить любимого тролля Петросяна или летницу, или Админ лох, минрд и т. д чтоб выпендриться перед игроками у которых стандартный спрей. 3 это фонарь ну это просто из тех причина причин из-за того что я не могу вообще играть в новую игру! вообщем игра полный провал!!! Без выбора перса Спрея, фонарика игру превратили просто в УГ! Жаль надеюсь разрабы исправять!

Елена Агеева

да из нормальной игры скатилась в гоВно

Юлия Селезнева

Игру вообще создавали только под консоли