Ольга

почему я не могу настроить внешность персонажа в dragon age 2? У меня просто выбор перса и всё

**
***&оленьк@& ***

в игре нет этой опции

Евгений

Да вторая не ок, лучше первую переиграй)

Людмила Тузова

Странно.. . В DA2 нельзя выбрать расу и фамилию (только человек, Хоук) , но пол и внешность выбрать можно. Если у тебя нет - или глюк, или, возможно, второй раз играешь тем же персонажем (насчет этого не уверен, но так можно было играть в серии Mass Effect).