Игорь Федосеев

Пожалуйста напишите пример аннотации к какому либо учебнику (школьного) . Заранее благодарю.

Ислом Муминов

1. А. А. Мицкевич. Сборник заданий по экономике (микроэкономике) .
Учебное пособие для 9—11 классов, гриф МО РФ.

Сборник заданий может быть использован на любом уровне изучения экономики и с любым учебником по предмету. Для преподавателей издан полный решебник.
Краткая аннотация
Это один из первых в России полных и систематизированных задачников по микроэкономике. В него вошло более 1100 задач, многие из которых оригинальны.
Все задачи собраны в 15 глав, соответствующих стандарту экономического образования в школе. Каждая глава содержит необходимый теоретический материал и разбор типовых задач, собственно тексты условий задач, а также ответы к ним.
Указатели в конце задачника показывают, какие задачи целесообразно решать на каждом уровне познания экономики с учетом различных программ. Задачник может быть полезен студентам ссузов и вузов, а также использоваться в сфере послевузовского образования.