Гульнора Мухидинова

Крем-ликёры «Витторио Морелло» КЛУБНИКА как его пить и с чем?)))

Кристина Гудинова

Ликеры подают в конце ужина, к десерту, мороженому. Так же, как и амаро /помогает пищеварению/.

Наталья Стадлер

Если добавить ликёр к обычному сливочному мороженому, то получите отличный десерт с богатым и свежим вкусом. Бодрящий напиток, кофе с добавлением «Морелло» тоже не оставит Вас равнодушным!

Ликер незаменим для приготовления сливочных коктейлей, например,

ВИТТОРИО МОРЕЛЛО КЛУБНИКА

50 мл- клубничный ВИТТОРИО МОРЕЛЛО
50 гр- мороженное
100 мл- молоко 3,5 %

В блендер поместить лед, ликер, мороженное, и молоко. Взбить. Перелить в бокал подачи. Украсить ягодами свежей клубники.