Людмила Крючкова

Какие беговые кроссовки лучше- Asics Gel Pulse 4 или Asics Gel Virage 6 в плане амортизации?

Дело в том, что большую часть кроссов приходится бегать по асфальту.
Первые весят 325г, вторые полегче 298г. Будет ли ощутима разница в весе?

Ирина Александрова

все это ерунда. и 27 грамм и амортизация.

Юрий Барметов

6Лучше, да, разница немного будет ощутима

Кэ
Кэт

если ты раньше бегал в асиксах и тебе удобно и они не быстро изнашиваются то бери любые на гели.... но лучше марафонки взять мизуно или найк
если ты в москве живешь. напиши сюда размер свой. можно будет подогнать чего-нибудь