Наська Ловчикова

откуда или чья цитата?

"Когда надо быть предельно жестким русская душа мякнет от умиления. хотя надо убивать ибо убьют тебя. "

Елена Мирзоева

Цитаты с bash.org.ru
bash.sfw.org.ua/index.php?str=134Сергей: а с другой стороны, тебе ведь нужно будет показать, куда ты ...yyy: с твердыми местами в стенах - надо суметь найти баг в мягкой обшивке ...мама с умилением смотрит на кота: ну вот как он понимает когда он ...как ты играешь в Алису, и вот мой вердикт: тебя убьют даже в пасьянсе "Косынка".