Рома

посмотрите Животные умнеют с каждым годом, а Люди на против деградируют. от чего же всё наоборот?

Gx
Gxac

да конец света же)))) выживут только амёбы!!! так что не парься

Br
Brutpot

Ты все же поаккуратнее с амфитаминами ).

Ан
Аня

нам же лучше.

Евгений

согласна с ДИРИЖЕРОМ))))))))))))

Юл
Юлиана

Люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни, отчего жизнь им кажется бессмысленной и неправильной. Если это признавать, то это сводит людей с ума. Поэтому люди стараются поменьше думать, чтобы не додуматься до непонимания жизни, и для этого стараются жить на полуживотном уровне восприятия жизни. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Анастасия Сидельская

да пофиг на животных*) забивай еще один @

Елена Нащекина

Наше Белое Братство под руководством Иерархии Света держит всё под контролем! )))