Алексей Севостьянов

Что быстрее прогрессирует: способы лохотрона или люди всё больше умнеют?

Александра Волчкова

поиск способов наебать растёт лавинообразно!!!

Инга Хоюр-Оол

Жадность--вечный генератор для лохотронов!!!

Наталья Кулакова

способы лохотрона не меняются многими десятилетиями, а то и столетиями
чудесные микстуры и припарки впаривались всегда, только раньше они были для спасения от смертельных болезней, а теперь для похудения
чудесные приборы и приспособления впариваются давно (фиговинки для экономии бензина предлогаются с начала 90-х, для "не платить за электричество" появились недавно)
развод "я знаю как разбогатеть, пришлите мне денег, я научу" работал еще по объявлениям в газетах

глупость неистребима, а с падением уровня образования в стране это проблема только усугубляется

Алексей Сошин

люди не умнеют en masse и ничему не учатся. Это как с монеткой, если пять раз подряд выпала решка, вероятность того, что она же выпадет в шестой раз как была 50%, так и осталась, но ведь большая часть людей решит, что уж теперь точно будет орел.