Кристина Кхетрару

некоторые женщины умнеют от алкоголя , но всё таки лучше промолчать ?)

Serik

Скорее перестают врать и говорят всё как на самом деле, без вранья, вот))

Анастасия

молчать хорошо чтобы казаться, а вот чтобы быть нет разницы молчать или говорить...

Ольга Родникова

пьяная женщина очень плохо выглядит, а так немного под шафе... можно говорит но не главное.

Светлана

Ессественно - лучше шифроваться

Al
Alexey

скорее стервенеют, возможно это одно и тоже

Марина Васильева

Конечно конечно)

Алла Исаева

Где ты таких надыбал?Не иначе как инопланетяне обронили по пьяни

Alexandra

Это да,сын как то сказал...лучше б вас тошнило))))