Павел Заколюкин

А вот ...если лишний раз промолчать-это хорошо или плохо? Или всё таки отстаивать своё?

Александра Гребёнкина

по ситуации, а ситуации разные, по настроению, по цели и прч. Обобщение не возможно, правильно ответить сможет только специалист который работал над автором несколько лет или сам автор.

О-Ля-Ля

Свое надо отстаивать другим способом

Евгения Пиманова

зависит от ситуации

Ирина Андреева

Спорить - себе дороже. Лучше промолчать и остаться при своём.