Марианна Уланова

Женщины такие с**ки. Некоторые. Правда?

Aлександр Гришанов

есть ещё и кошки... некоторые

Павел Заколюкин

вам спинку потереть?)

Armine Movsisyan

Правда..., но женщин кобелей я не встречала...

Елена Родионова

Парочку знаю.. . Правда.. . Они скорее всего об это тоже знают.)

Алексей Рудик

женщины, Божье созданья.

Жа
Жанна

Угу ...некоторые - необратимо!!!

Лёлька

встречаются и не соски

Максим Медведев

А как же чувство солидарности? неее, плохое слово (

Елена Герман

А вообще да - встречаются!)

Дамира Мавлянова

мей би.
но хорошеньких больше. я верю

Шамка К

Истинная правда

Ольга Мезенцева

одна мне так и написала_ Это не ты неудачник это я СУКА . Знаешь ты не дотягиваешь до СУКИ . Сука это продуманная девушка, умом выше других и наперед знающая последствия, а ты только до уровня Истерички дошла, и осталась в нем, если как довненько сказала начала матерится и распускать руки мне стыдно что ты такая стала. Была бы Сукой я бы был бы горд что ты стала умнее меня, а так ты только поглупела еще больше, вот так девушки мотайте себе на что нибудь ...что такое быть СУКОЙ .