Алла Гордиенко

женщина должна быть мягкой и доброй по характеру? почему меня осуждают некоторые женщины за то, что я именно такая?

я не умею орать, ругаться, толкаться локтями, осмеивать и сплетничать. Это хорошо или плохо? просто очень часто сталкиваюсь с негативной оценкой, как-будто виновата в том, что я не бабища и не мужиковатая и не грубая.

Виталий Юрьевич

женщине неплохо бы еще и хоть немного умной быть. тогда оценка некоторых женщин не трогает)

Вячеслав Багаев

ну и зря слушаете их ...у меня тоже слишком мягкий характер ...но только дома могу и всем разгон устроить ( когда напросятся ) ...мне даже нравится быть не как все ...на работе ..в обществе и везде )))))))))))))))

Princessochk

Из зависти. Все женщины бессознательно конкурируют между собой.

Елена Гандаева

Потому что миром правит Сатана, который не хочет чтобы люди были добрыми к другим. Те люди вас не ценят, но зато вас ценит Бог.

Александр Кирюхин

Просто социум не Ваш.

Дм
Дмитрий

мне такие и нравятся.

Гор Галстян

Наверное у тебя хорошо получается выпрашивать, выклянчивать, ныть, канючить и т. д.
А ещё ты, конечно же считаешь, что женское место на кухне, а в доме хозяин - мужчина. Да?
Тогда, милая, ты - не женщина, а просто самка.
Почитай мифологию - познакомься с тем, какой должна быть истинная женщина.