Башир Катиев

Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда. У вас мужики есть шанс подарить мне на день рождения норковую шубу!!!

Кошка Рыбка Ирка

Хрен тебе с маслом, баба, а не шуба))

Александр Уткин

Что то мне подсказывает что вы и без нее ...не замерзнете=))))

Алексей Иванов

какая меркантильная Марина, с маленькой буквы.

Игорь Захаров

иди и заработай сама ...щас я тебе ещё и машину подгоню ...и квартиру куплю ----иди сама зарабатывай --вы бабы вечно нахаляву жить хотите ---а вот хрен вам!!!!