Мария Фомичёва

Почему кто «конец света» в конкретное время прогнозирует, тот его и готовит..?

То-то все последние годы те же самые СМИ внушали нам наступление «конца света» в 2012 году.. . Теперь окончательно прояснилось, с чьей подачи они это делали и откуда эти прогнозы исходили.. .
Телевидение, радио и центральные российские газеты как-то буднично и совершенно спокойно сообщают о том, что мир стоит на грани Третьей мировой войны. Причем все либерально-просионистские СМИ настойчиво убеждают нас в неизбежности, в неотвратимости и чуть ли даже не в вынужденной необходимости этой самой Мировой войны, которая якобы всё расставит по своим местам во имя добра и справедливости.

Михаил Гладков

Запуганных легче охмурять.