Ирина

Завтра конец света! Готовы?

Ирина Семочкина

ну наконец-то никто тупых вопросов на майле не будет задавать

Елизавета Виноградова

Честно говоря достали уже

Павел ******

Я у всех знакомых Свет спрашивал - ни у одной якобы нет конца.

Илюхин Дмитрий

А мой конец у светы ))))

Светлана Волобуева

Я доверяю Библии, а в ней говорися, что Бог утвердил землю на прочном основании, она не поколеблетя вовеки .

Дмитрий Струков

У Света не должен быт канец, у девушек должен быт щель.

ДА
Дима Андреев

Не конец света, а Начало Новой Эпохи. Без паники господа, без паники.

Александр Павлов

Хватит дурачиться!! ! (Три восклицательного знака - это у меня впервые.)

Svetlana Lebedeva

Нет, конец света не 21 декабря, а 31 января 2066 года, у меня календарь в телефоне именно в этот день заканчивается))

Д*
Дельт@план ***********

не хочу в психушку так что бред все

Ксения Гудова

Готов писать 22 декабря на статусе ВК: Я пережил!!!

Рома Султанбеков

да уж.. а к нему можно подготовиться? разве что грехи замаливать...

Элмира Нурбай Кызы

Почти везде сейчас 21 декабря, а нет даже признаков конца света. Ведь, если бы конец света был реальностью, то мы бы увидели приближающуюся Нибиру или услышали рев вулканов или увидели астероид на опасном расстоянии от Земли. Но ничего этого нет.
Ну что, ребята. Пролетели вы с концом света. Вымышленный "конец света" всех обманул. На конце света заработали бабок, на "конце света" делали пиар. Пожинают плоды истерии -- спекулянты и хапуги, а расплачиваемся мы. Испорченные нервы, дни в ожидании страха. Все это последствия пиара "конца света". Конец света это великая афера 2012 года, которая войдет в учебники по истории.