Александр Михайлов

видила знакомого в сне, он пил с каким-то мужиком алкоголь половина выливая в другой стакан, а потом пили и из него.

Что этот сон значит? Этот человек снится постоянно, но по разному я о нем думаю, поэтому и сниться, но этот сон другой, я не пойму к чему. Спасибо за ответы.

Александр Никитин

Ничего это не значит. Это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

С6
Сергей 69

Сон к существованию без проблем и не совершая никаких порывов по отношению к кому то. Пить алкоголь - делать самому себе плохо специально, то есть самонаказание!