Светлана Козаченко

(Сталкер зов Припяти) кому лучше отдать кпк моргана свободе или долгу

Я нашел кпк моргана кому его лучше отдать (свободе или долгу)

Елена Фролова

Незнаю ЕСЛИ С МОДОМ SGM 2.0 и более то лучше свободе они тя в группу наймут или долгу таже стория но чтобы приняли нужно ОХРАНУ БУНКЕРУ УЧЁНЫХ ту групировку которую хочишь + кпк Моргана + Основателя ДОЛГА.
Если без модов ХОТЬ КОМУ

Екатерина Солопанова

Нашей Долговской половине