Андрей Мартынюк

Игра на спортивных ставках

Здраствуйте всем! Помогите пожалусто.
Мне один знакомый посоветовал зарабатывать на спортивных ставках в интернете. Я зарегестрировался, кинул денег, пару ставок поставил где-то выйграл, где-то нет! Но я всёравно не умею делать правильные ставки на игру. Помогите кто умеет расчитать коэффициенты на выйгрыш, как научиться расчитывать чтобы выигрывать! ? Спасибо.

Евгений Суворов

Выиграть на спортивных ставках можно в двух вариантах:
1. Везение или предсказание (весьма редко, но бывает)
2. Игра на вилках, то есть в интернете на разных сайтах находишь такие коэффициенты, что при любом исходе выигрываешь.
Разные букмекеры делают разные прогнозы, поэтому делая противоположные ставки, можно стать своеобразным
посредником между букмекерами, получая небольшой процент от победы одного из букмекеров над другим в области
оценки результата игры.
Проблемы: букмекерские конторы это очень не любят, заниженные коэффициенты перекрывают разность во взглядах,
анализ большого количества ставок на множестве сайтов, затраты на перевод денег с сайтов на кошелёк и обратно зачастую превышают прибыльность вилки.
Таким способом можно найти гарантированный выигрыш пары процентов.
Игра стоит свечь только в случае большой исходной суммы, но и тут букмекеры заботятся о себе, ограничивая размер ставки, так что этот метод тоже сомнителен.