Чв

Почему в телефоне SGH-i900 не отображается музыка, переданная по блютузу? Как это исправить?

По блютузу передали несколько песен, заходим в мои файлы, а там просто не отображается эта музыка, хотя было уведомление, что все переданно верно и сохранено на устройство. Как это исправить?

Ju
Julia

Может быть у тебя не поддерживается формат музыки. Может музыка изначально "С кряком"