Кс
Ксения

Драйвера для Sony digital video camera slim 16 megapixel

Люди подскажите где можно скачать драйвера для видио камеры Sony digital video camera slim 16 megapixel если можнете то дайте полную сылку. а то CD с драверами был утерян или у кого есть CD с драверами выложите в файло обменник и дайте ссылку очень надо заранее Спасибо

Bekzat Mekeev

на официальном сайте сони есть драйвера для всей бродукции включая калькулятор сони