Св
Светлана

Закрыл ноутбук он ушел в спящий режим, открыл работает, но не инициализирует

Закрыл ноутбук он ушел в спящий режим, открыл работает, но не инициализирует. тоесть вентиляторы крутятся диоды горят, выключил питание, включил, опять таже картина. Что могло случиться? создал загрузочную флешку с помощью другого ноута прошил\обновил биос. Запустился. так в чем могла быть проблема. Сейчас просто боюсь боюсь выключать, дабы не повторилось) ) видеокарта ниче не горело и не грелось даже так как до этого просто сдел в интернете, никаких нагрузок небыло, вскрывал полностью осматривал все. . никаких признаков горения)

Регион

все до смешного просто . когда вы закрыли крышку и ноут улетел в сон произошел сбой драйверов видеокарты и при повторном запуске экран остался черный . Выход из положения простой : если повторится подобная кака просто включив подождав и увидев что ноу не фурычет нажмите и удержите не менее 6 сек клавишу выключения ( это заставит ноут полностью выключиться а не уйти в режим гибернации ) за тем отключите ноут от сети и включите для работы от аккумуляторов ноутбук автоматически перенастроится на работу от встроенной (интегрированной ) видеокарты, когда винда загрузится подключите электросеть ноут должен перейти на дискретную видеокарту если потухнет и не заработает дискретка то проведите повторно все процедуры но перед включением в эл. сеть переустановите драйвера видео карты (дискретной) . Подобное происходит иногда из за сбоев работы переключателей видеокарт с интегрированной на дискретную)